Вера Мансуровская
Вера Мансуровская
Москва, Зеленоград
 · В сети 15 ч. назад
Здравствуйте! Меня зовут Вера Мансуровская. Я HR-эксперт с практическим опытом более 20 лет в подборе персонала, оценке кандидатов и выстраивании HR-процессов для бизнеса. Помогаю компаниям быстро находить сотрудников, которые не просто подходят по резюме, а действительно дают результат и остаются в компании. «Первые кандидаты через 5–7 дней» «Работаю по всей России» «Закрываю сложные вакансии» Специализируюсь на подборе: руководителей; менеджеров по продажам; специалистов для производства; медицинского персонала; офисных и административных сотрудников (HR, бухгалтерия, финансы, маркетинг, закупки, логистика); специалистов для маркетплейсов и e-commerce. Работаю как с точечным подбором, так и с HR-сопровождением бизнеса. Что получает заказчик: экономию времени руководителя; профессиональную оценку кандидатов; сильных сотрудников под задачи бизнеса; сопровождение на всех этапах подбора; честную обратную связь по рынку труда и кандидатам. Почему со мной работают: более 20 лет практического опыта в HR; опыт HRD федеральных компаний; индивидуальный подход к каждому проекту; конфиденциальность; работа на результат, а не «поток вакансий». Дополнительно помогаю: выстроить систему найма; провести HR-аудит; снизить текучесть персонала; адаптировать сотрудников; усилить команду под задачи роста бизнеса. Работаю удаленно по всей России. Буду рада помочь вашему бизнесу найти сильных сотрудников и выстроить эффективную команду.
Возраст: 49 лет
Образование: Высшее экономическое образование (МГУК)
Доп. образование: Профессиональная переподготовка "Управление персоналом и документационное обеспечение работы с персоналом"
Рекрутеры
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 9:00 по 20:00
Место работы
по адресу и на выездах
18 лет я работала в крупных компаниях федерального уровня штатным HRD, 7 лет занимаюсь консалтингом в сфере управления персоналом, являюсь основателем и руководителем консалтинговой компании «HR Решения».
Имею огромный практический опыт в решении задач связанных с:
• подбором персонала: руководители, специалисты, линейный персонал.
Огромный опыт дистанционного подбора персонала, работаю с заказчиками на всей территории РФ.
• адаптацией и оценкой персонала
• обучением персонала
• ведением кадрового делопроизводства или проведением кадрового аудита
• организацией отдела/службы персонала в компании с «0» или проведением организационных структурных изменений в действующей
Провожу личные консультации для руководителей компаний по всем выше перечисленным вопросам.
Провожу личные карьерные консультации.
Индивидуально рассмотрю запрос, изучу ваше обращение и дам свои подробные рекомендации и возможные варианты выполнения задач в согласованные сроки.
Готова делиться своим опытом и знаниями в управлении персоналом (22 года работаю в данной области)
Я незаменимый HR консультант для руководителей и собственников бизнеса.
Помогу подобрать персонал и сформировать эффективную команду специалистов.
по договорённости
Помогаю собственникам выстроить сильную команду Закрываю сложные вакансии без потери времени руководителя Нахожу специалистов, которые реально остаются и дают результат
по договорённости
Подбор руководителей: руководители отделов продаж; коммерческие директора; директора по маркетингу; hr-директора; главные врачи; управляющие клиник; руководители производства; операционные и административные руководители: бухгалтерия и финансы. подбор специалистов по направлениям: продажи и развитие бизнеса; медицина и фармацевтика; маркетплейсы; производство и технические специалисты; бухгалтерия и финансы; офисный и административный персонал; hr; маркетинг и продвижение.
Бизнес-консалтинг
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 9:00 по 20:00
по договорённости
Подбираю: руководителей отделов продаж; коммерческих директоров; управляющих; руководителей производства; административных и операционных руководителей. Подбираю специалистов: менеджеров по продажам; медицинский персонал; сотрудников для маркетплейсов; HR, рекрутеров. специалистов КДП; персонала для производства; бухгалтеров, финансистов; маркетологов.
Аудиторские услуги
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 9:00 по 20:00
Имею огромный практический опыт в решении задач связанных с:
• подбором персонала (руководители, специалисты, линейный персонал)
Подбор по направлениям: финансы, маркетинг, кадры, IT, медицина, С/Х, банки, страхование, юриспруденция, производство, транспорт, логистика, продажи
• адаптацией и оценкой персонала
• обучением персонала
• ведением кадрового делопроизводства или проведением кадрового аудита
• организацией отдела/службы персонала в компании с «0» или проведением организационных структурных изменений в действующей
Провожу личные консультации для руководителей компаний по всем выше перечисленным вопросам.
Провожу личные карьерные консультации.
2000 ₽
Провожу карьерные консультирования. Консультирование по вопросам управления персоналом, вопросам трудового законодательства и охраны труда.
по договорённости
Подбор персонала в соответствии с заявкой заказчика. Закрываю вакансии на всей территории России. Работаю дистанционно. Подбор на позиции руководителей и специалистов. Отрасли: Медицина, сельское хозяйство, финансы, строительство, общепит, кадры, маркетинг
по договорённости
Проведу аудит кадровых и нормативных документов Организую процесс ведения кадрового администрирования. Восстановлю и запущу в работу необходимые документы.
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Рейтинг специалиста
Паспорт проверен
Дипломы и сертификаты
Адреса и области выезда
Области выезда
Подольск, Одинцово, Долгопрудный, Домодедово, Звенигород, Клин, Королёв, Красногорск, Можайск, Мытищи, Наро-Фоминск, Орехово-...