Доброго времени суток, меня зовут Вероника Огнева и я практикующий психолог. Имею высшее психологическое образование, по специальности: клиническая психология.
Принимаю очно в г. Томск и онлайн.
Для меня работа с психологом–это про второе дыхание, возможность встретиться с собой настоящим, своими чувствами, желаниями и потребностями. Когда ты начинаешь видеть не только одну дорогу в жизни, но и несколько тропинок ведущих от нее. Это про принятие, поддержку и ценность себя.
В работе со мной можно ощутить поддержку, принятие и безопасное пространство в котором можно экологично получиться новый опыт взаимодействия с самим собой и окружающим миром.
Многие считают, что работа с психологом-это на всю жизнь и поэтому всячески избегают данного шага. Но на самом дели главная цель психолога-стать ненужным.
О себе
Возраст: 27 лет
Образование: Основное образование: Сибирский Государственный Медицинский Университет (СибГМУ) 2018–2024 гг. Специальность: клиническая психология.,
Доп. образование: -Курс повышения квалификации «психологическое консультирование. Усовершенствование навыков практического психолога». В объёме 180 ч.
Доп. образование: -Сексотерапия «Ален и Мария Эриль» Москва-Париж.
Доп. образование: -МИГиП 1 ступень гештальт-терапии.
Доп. образование: -Метафорические ассоциативные карты в психологическом консультировании
Доп. образование: На данный момент времени обучаюсь на 2 ступени гештальт-терапии
Психологи
Разное
Опыт
3 года
Место работы
по адресу и удалённо
Имею высшее психологическое образование, по направлению: клиническая психология и ряд дополнительных.Так же, прохожу обучение на гештальт-терапевта. В работе со мной можно ощутить поддержку, принятие и безопасное пространство в котором можно экологично получиться новый опыт взаимодействия с самим собой .