Я являюсь куратором в онлайн школе, работаю там уже два полноценных года. Каждый год меняются критерии оценивания второй части. Благодаря своей работе я всегда в курсе новых изменений в проверке. Я работаю с разными ребятами и за эти два года научилась легко и грамотно объяснять детям детали выполнения заданий по обществознанию. Обществознание-несложный предмет, он требует понимания, а не зубрежки. Самое главное в нем-грамотно донести до учеников тему, объяснить схему работы той или иной системы на пальцах. С пониманием приходит и умение выполнять задания таким образом, которым хотят увидеть авторы этих заданий.