Привет, моё имя ВИКТОР.
В 2012 году я окончил Кемеровский Государственный Университет Культуры и Искусств Факультет Режиссуры и Актёрского мастерства.
Профессия - режиссёр.
Имею уникальное видение картинки, создаю теплую или холодную атмосферу, в голове огромное количество интересных мизансцен для позирования, подберём вместе одежду и макияж. Согласовывать нужно всё предварительно!
Создавая различные образы в фотографии, я стараюсь остановить на мгновение время, чтобы потом через долгие годы, посмотрев на фото, вы вспоминали лучшие моменты в своей прекрасной жизни!
Мой опыт режиссуры и работы с фотографией начался с 2008 года, и по сей день я занимаюсь фотографией и видеосъемкой с колоссальной любовью и открытой душой. Это моя профессия.
Записывайтесь на фотосессию именно ко мне и я не дам вам скучать, параллельно мы можем слушать музыку, общаться на совершенно любые темы, подружиться в конце концов. Чтобы создать бомбовую фотографию - нужно найти единомышленников!
Я вас жду, пишите письма и звоните!