Меня зовут Виктория, мне 20 лет, я студентка 4 курса МГУТУ им. К.Г Разумовского! Опыт работы: 3 года Более 50 учеников вышли с 3 баллов на 5 за 2-3 месяца) И получили годовую оценку 4-5! На моих занятиях мы будем использовать аудиоматериалы, подкасты, диалоги. Занятия проходят в интерактивном формате с помощью красочных презентаций, инфографики! Изучения языка- это не только теория, мы будем проводить ролевые игры, обсуждения и практические задания, чтобы вы могли применять свои знания на практике! Каждое занятие построено на четкой структуре и логике Работаю с интерактивной платформой, где у каждого ученика свой личный кабинет с домашним задание и материалом урока, где можно все повторить! Записывайтесь на пробное занятие бесплатно! Цена: от 900р/час