Классическое наращивание - это 1д объём, при этом эффект подбирается индивидуально под ваши глазки.
Процесс наращивания длится в среднем 3 часа, зато потом экономится гораздо больше времени на макияж. Повторить процедуру можно по мере необходимости, обычно это требуется через 1-2 месяца.
Наращенные реснички можно мочить, с ними можно не бояться посещать баню или солярий :)
Всем удобств и наращенных ресниц! :)
Тушь-уже считается из прошлого времени
Снятие наращенных ресниц.
Процедура, которой не стоит заниматься дома самостоятельно.
Доверьте это дело мастеру, что бы сделать это максимально безопасно, не посветив свои реснички.
Снятие происходит лёжа и обязательно закрытыми глазами. Наносится специальное средство, которое размягчает клей и без каких либо болевых ощущений снять наращенные реснички.
Наращивание уголков - это наращивание только во внешних уголках глаз.
Такое наращивание подойдёт девушкам любящих максимальную естественность или рисовать стрелочки на глазах. Такое наращивание акцентирует внимание именно на внешних уголках глаз
На фото изгиб L
Объём 2д
Немного разряженный эффект
Могут быть и другие варианты