Здравствуйте, Меня зовут Виктория, я - практикующий психолог, гештальт - терапевт.
Со мной нежно и с принятием, легко и спокойно можно пережить сложное событие в Вашей жизни, увидеть себя.
Сначала отношения с собой, потом с миром.
Приглашаю Вас в безопасное пространство личной Терапии.
Через принятие и любовь.
Здравствуйте, Меня зовут Виктория, я - практикующий психолог, гештальт - терапевт.
Со мной нежно и с принятием, легко и спокойно можно пережить сложное событие в Вашей жизни, увидеть себя.
Сначала отношения с собой, потом с миром.
Ко мне можно, если у вас:
• Низкая самооценка и неуверенность в себе;
• Детско-родительские отношения;
• Проблемы в отношениях с противоположным полом;
• Зависимые отношения, разводы, расставания, измены, абьюз;
Моя задача - увидеть Вас.
Буду внимательна к вашим чувствам и эмоциям