Работаю в формате арт-терапии.
Это очень мягкая, бережная техника для работы практически со всеми вопросами. Конкретно я работаю с такими как:
1. Повышение самооценки и уверенности в своих силах.
2. Снижение уровня стресса.
3. Повышение навыков коммуникации
4. Самопознание (лучше понять свои жизненные цели, желания).
5. Командообразование
6. Личный и финансовый рост
Техник работы тоже очень много я вас познакомлю с метафорическими картами, с красками и с медитативной живописью. Покажу как простые рисунки могут дать ответы на сложные вопросы, а также что они могут рассказать об авторе.
В атмосфере принятия, безопасности я приглашаю вас открыть тайны внутреннего мира и заглянуть в бессознательное.