Меня зовут Виктория, я клинический психолог. Моя специализация — когнитивно-поведенческая терапия (КПТ), но в работе я использую техники и инструменты других подходов психотерапии.
Еще в юности я заметила, что люди часто страдают не столько из-за внешних обстоятельств, сколько из-за того, как они их воспринимают. Мне захотелось помочь другим разобраться в этом механизме и научиться жить осознаннее, свободнее и гармоничнее. Я очень люблю свою работу, считаю ее делом жизни.
Моя терапия — это:
-пространство, где вас не осудят и не обесценят ваши переживания.
-совместный анализ мыслей, эмоций и поведения, которые мешают вам чувствовать себя хорошо.
-практические инструменты, которые можно применять в повседневной жизни.
Я не даю советов и готовых решений, но помогаю вам найти собственные ответы.
Возраст: 40 лет
Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова
Психологи
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 8:00 по 21:00
Место работы
по адресу и удалённо
Я работаю с тревожно-депрессивными расстройствами, паническими атаками, депрессиями, обсессивно-компульсивным расстройством, генерализованным тревожным расстройством, социофобией и др. фобиями, низкой самооценкой, проблемами в межличностных и сексуальных отношениях. Помогу пережить и прожить горе и утрату близких людей или любимых питомцев. Научу быть психологом самому себе. Помогу определить и изменить стереотипы поведения, приводящие к проблемным ситуациям