Опыт вождения более 17 лет. Опыт обучения вождения более 13 лет.
Занятия провожу в спокойной и дружественной обстановке. Подробно и наглядно объясняю трудные моменты и показываю как себя вести для предотвращения аварийной ситуации.
На первом занятие мы с Вами знакомимся и определяем Ваш навык, в случае если Вы все забыли (или не знаете, что делать) мы с Вами подробно разберем все этапы того, что от вас требуется.
Далее занятия строятся по индивидуальной схеме, составленной в зависимости от Ваших навыков, возможностей, страхов, непониманий.
Все занятия строятся по схеме от простого к сложному. Мы с Вами начинаем отрабатывать простые элементы и как только Вы их усвоите, мы переходим к более сложным и так далее.
Обучаю на автомобиле Kia Ceed (АКПП) оборудованной доп педалью + знак учебного автомобиля.
Возраст: 36 лет
Образование: СПБГАСУ, организация перевозок и управление на автомобильном транспорте,
Доп. образование: Автопилот, подготовка мастеров производственного обучения вождени автотранспортных средств
Профили на других сервисах
Видео
05:45
Пример занятий - автоинструктор Виталий
Автоинструкторы
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
60 минут
Педагогическое образование
Да
Кто занимается
Взрослый
Место занятий
У ученика
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 7:00 по 23:00
Место работы
на выездах
На первом занятие мы с Вами знакомимся и определяем Ваш навык, в случае если Вы все забыли (или не знаете, что делать) мы с Вами подробно разберем все этапы того, что от вас требуется. Далее занятия строятся по индивидуальной схеме, составленной в зависимости от Ваших навыков, возможностей, страхов, непониманий. Все занятия строятся по схеме от простого к сложному. Мы с Вами начинаем отрабатывать простые элементы и как только Вы их усвоите, мы переходим к более сложным и так далее.
С каждым днем на дороге становится все больше автомобилей, а уровень вождения большинства - очень низкий! На дороге Вы должны следить не только за собой но и за другими! Я научу Вас это делать!
Вождение на автомате (АКПП) требует не меньше внимательности чем вождение на МКПП. Уметь управлять автомобилем это лишь 10% успеха на дороге! Оставшиеся 90% это понимание и контроль того что вы делаете и как!
Любой водитель ежедневно на дороге сталкивается со сложными условиями, но как их преодолеть безопасно? Я научу Вас ездить уверенно и безопасно в любых сложных условиях!
У Вас сложности с парковкой? Мои ученики паркуются без каких либо проблем! В парковке нет ничего сложного, нужно лишь правильно объяснить и показать. Я обучаю по собственной методике.
Если Вы побывали в ДТП и теперь боитесь ездить за рулем автомобиля, это легко исправить. Главное выбрать верный подход и необходимые методики. У меня большой опыт в адаптации после ДТП!
Боитесь ездить в темное время суток? В темноте действительно нужно быть более внимательным и соблюдать и понимать много нюансов. Обращайтесь, я научу вас не бояться ездить в темноте, а главное безопасно!