Здравствуйте. Меня зовут Владимир, я интернет-маркетолог, сертифицированный специалист по контектстной рекламе. Занимаюсь профессиональной настройкой и ведением рекламных кампаний ЯндексДирект и профессиональных профилей Авито. Работаю более 3-х лет в сфере интернет-маркетинга.
ТОП-5 проблем, которые решаю:
Мало лидов;
Нужна настройка профессионального профиля и продвижения на АВИТО;
Нужна эффективная настройка рекламы;
Нужен новый продающий сайт;
Низкая конверсия сайта.
Обо мне:
• более 50 успешно завершенных проектов в разных нишах бизнеса;
• прошел сертификацию Яндекс (с видеонаблюдением);
• частный интернет-маркетолог, все задачи выполняю сам;
• открыт для сотрудничества 24/7, ежедневно на связи 07:00 до 23:00 по МСК;
• не обещаю золотых гор, говорю как есть;
• есть команда на случай крупных проектов (бюджеты от 500 000руб/месяц); ⠀
• ИП, договор, оплата на расчетный счет;
Условия и гарантии:
Работаю с бюджетами от 50 000руб в месяц.
Гарантирую целевой трафик, будет сайт давать заявки или нет показывает тестовый запуск. Если заявки будут, то продолжим работать и оптимизировать рекламные кампании. Если заявок нет, то лучше остановить рекламу и не тратить бюджет впустую, стоит поработать с сайтом.
Работаю честно и прозрачно, у вас будет полный доступ к рекламным кабинетам.
Возраст: 37 лет
Образование: Саратовский социально-экономический университет, кафедра маркетинга
Здравствуйте . Меня зовут Владимир, я сертифицированный специалист по контекстной рекламе. С 2021 года в интернет-маркетинге, за это время успешно завершил не менее 50 проектов в различных нишах бизнеса, ежемесячно управляю бюджетом более 1 млн. руб. Все задачи по проектам выполняю сам, на связи 07 до 23, отвечаю понятным языком на все вопросы, предоставляю понятную отчетность. Предлагаю сотрудничество по настройке и ведению Яндекс.Директ. Конкурентоспособная цена. Кейсы в профиле и по запросу.