Я являююсь своего рода, гарантом всевозможных непредвиденных обстоятельств, пусть не всех, но в целом это так. Из-за различных потрясений и неурядиц, то и дело, возникающих жизненных обстоятельств,Вы вынуждены экономить на всем. Но в вопросах, связанных с недвижимостью, не стоит рисковать. Особенно тем, кто не обладает достаточной грамотностью в юридических вопросах. Я ценю свою репутацию и не буду связываться с недвижимостью, заведомо ненадежной. Работая с таким специалистом, можно быть уверенным в законности сделки. Только риэлтор, обладая опытом и знаниями рынка недвижимости, может точно определить стоимость жилья, предложить варианты от подрядчиков и инвесторов и они будут реальные а не "ФЕЙКИ" с авито , помочь выбрать только надежного застройщика и Жилой комплекс который будет отвечать всем вашим потребностям и ожиданиям.
Возраст: 38 лет
Удобное время для связи: с 9:00 до 21:00
Юристы по жилищным вопросам
Юристы
Опыт
6 лет
Дни работы
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
Время работы
с 9:00 по 20:00
Место работы
по адресу и на выездах
Вы задумались о покупке или продаже квартиры, дома, земельного участка и нужен хороший юрист по недвижимости в Краснодаре для сопровождения? Требуется регистрация в короткий срок с гарантией "чистоты" сделки? В таком случае консультация юриста по сделкам с недвижимостью будем вам весьма кстати! Ознакомившись с документами и разобравшись во всех тонкостях ситуации, наш специалист сумеет подробно ответить на все интересующие вопросы, выявить возможные риски и озвучить варианты их исключения, а также предложит наиболее оптимальный план дальнейших действий.
Никаких фейков и долгостроев! Сотрудничаю с прямыми подрядчиками и инвесторами в Краснодаре и могу предложить квартиры дешевле застройщика по многим самым популярным жилым комплексам Краснодара! Услуги поиска и подбора квартир в новостройке осуществляются бесплатно! Комиссию мне платит застройщик. Сотрудничество только с надежными застройщиками! Вы приобретаете жилье в соответствии с Вашими предпочтениями и финансовыми возможностями. Подбираю “вторичку” с комиссией 3% от стоимости жилья.