Здравствуйте, меня зовут Владимир.
Я действующий артист, профессиональный музыкант, преподаватель вокальных дисциплин, дирижёр, композитор и звукорежиссер.
Занимаюсь своим любимым делом, а именно музыкой и вокалом с 5-ти лет.
Имею 2 средних специальных образования и 2 высших (степень Магистр).
Являюсь лауреатом: городских, областных, московских, всероссийских и международных вокальных конкурсов.
Сейчас идёт работа над моим авторским солным альбомом, сценический псевдоним SVONG.
Опыт преподавания вокальных дисциплин более 13 лет. (возраст учеников от 5 до 75 лет).
С 2012 года я преподаю сольный вокал и вокальный ансамбль в «Ивантеевской детской школе искусств» (возраст учеников с 6 до 18 лет.)
Мои ученики неоднократно выступали на разных площадках Подмосковья и Москвы, а также становились лауреатами вокальных конкурсов.
И ещё с 2012 года я являюсь руководителем хорового ансамбля «Клязьма»
(возраст хористов с 37 до 75 лет.)
Наш хоровой коллектив является лауреатом московских конкурсов и трижды лауреатом всероссийских конкурсов.
Задачи могут быть рвзными:
— поступление в учебные заведения.
— выступления на школьных и городских мероприятиях.
— подготовка к вокальным конкурсам.
— поход в караоке с друзьями и т. п.
А решение одно
Харизматичный профессионал ждёт вас!
Возраст: 37 лет
Образование: 2-ое МОМУ им. С.С. Прокофьева. Хоровое дирижирование, город Пушкино2004–2008 гг.,
Доп. образование: Московская академия государственного и муниципального управления. Звукорежиссер телевизионных программ, город Москва2008–2009 гг.
Доп. образование: Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова. Педагогическое образование (бакалавр), город Москва2011–2015 гг.
Доп. образование: Московский педагогический государственный университет. Музыкознание и музыкально-прикладное искусство (магистр), город Москва2015–2017 гг.
Певцы на мероприятия
Артисты
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 10:00 по 21:00
Место работы
по адресу и на выездах
Мой преподавательский опыт более 10 лет, занимаюсь как с детьми так и со взрослыми, владею различными методиками обучения эстрадного вокала. Если Вы хотите научиться петь правильно, жду у себя на занятиях!
Являюсь лауреатом: городских, областных, московских, всероссийских и международных вокальных конкурсов.
Сейчас идёт работа над моим авторским солным альбомом, сценический псевдоним SVONG.
Харизматичный профессионал ждет вас!