Привет! Очень быстро нахожу общий язык с детьми, всегда готов помочь и никогда не отказываю ребятам. Обьясняю доступно и на их языке)
Я обучался в школе им. Медведева 30(школа с углубленным изучением физики, математики).
В 2021 году моя школа заняла третье место по сдаче огэ, егэ!
На ОГЭ сдавал:
Математика 5
Русский язык 5
Физика 5
Информатика 5
На ЕГЭ сдавал:
Физику 81
Поступил на бюджет в КАИ-КНИТУ!
Также являюсь экспертом по поступлению и выбору образовательных программ. Сейчас обучаюсь на 3 курсе)