Вячеслав Титов
Вячеслав Титов
Если на мою страницу Заглянуть вы вдруг смогли То придется убедиться, Вы по адресу пришли. Объясните, что вам важно, Я же рифму поищу И в ответ все мысли ваши В поздравление воплощу Я могу поздравить песней, Если надо - будет стих. Много юмора, конечно, Позитив и креатив. Если только захотите - Сам российский президент Пожелает вашим близким Долгих и счастливых лет Папа Римский слово молвит; - Денег, счастья, дорогой! Иль поздравит гуманоид Из галактики другой. Попрошу читатель милый Мой талант иметь в виду, Я ж макнул перо в чернила И заявок ваших жду!!!
Возраст: 53 года
Удобное время для связи: с 7:00 до 23:00

Примеры работ

  • Стихи на заказ

    Если на мою страницу
    Заглянуть вы вдруг смогли
    То придется убедиться,
    Вы по адресу пришли.
    Объясните, что вам важно,
    Я же рифму поищу
    И в ответ все мысли ваши
    В поздравление воплощу
    Я могу поздравить песней,
    Если надо - будет стих.
    Много юмора, конечно,
    Позитив и креатив.
    Если только захотите -
    Сам российский президент
    Пожелает вашим близким
    Долгих и счастливых лет
    Папа Римский слово молвит;
    - Денег, счастья, дорогой!
    Иль поздравит гуманоид
    Из галактики другой.
    Попрошу читатель милый
    Мой талант иметь в виду,
    Я ж макнул перо в чернила
    И заявок ваших жду!!!
    200 ₽
    мужчина, человек, дмитрия, парень, какун сергей алексеевич
  • Сценарий на Новый год

    Мы команда креативных людей, пишем оригинальные сценарии. Есть много готовых весёлых сценариев для детского Нового года, сценарии для взрослого спектакля, сценарии для утренников и сценарии для поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому. Рады будем Вам показать нашу работу, если заинтересует конкретный сценарий, то после оплаты вышлем полную версию с музыкальной партитурой. Есть возможность написать сценарий на заказ, оплата обсуждается индивидуально.
    В качестве примера внизу пример нашей работы, можете ознакомиться)
    "Чебурахнутый Новый год"
    Сидят Кощей, баба Яга, Кикимора
    Звучит трек 1 (начало сказки)
    Кощей: Не люблю зиму. Страдаю.
    Яга: Чего тебе страдать, ты же вечный.
    Кощей: Вот вечно и мерзну.
    Кикимора: А мне нравится зима... Снег хрустит. Снежинки порхают.
    Яга: Зимой может согреть только любовь. Так вот, Коша, давай определяйся, кто из нас тебе люб. Идеал красоты - это хромая, горбатая юная девица трехсот лет.
    Кикимора: Вся в лохмотьях, непричёсанная и пропахшая болотной тиной.
    Яга: Смотри, какие у меня красивые кривые и заскорузлые ножки.
    Кикимора: А какой у меня великолепный мох в ушах и носу!
    Кощей(с сомнением): А как же Василиса? Она ж по-другому выглядит.
    Яга: Василиса - это уродина, каких свет не видывал. Кожа белая, щеки румяные - фу!
    Кикимора: Стройная, талия осиная, ноги прямые - фи, отстой!
    Яга: Веришь, что мы самые красивые? Тогда выбирай какая из нас глянется!
    Кощей:(вздохнув) Верю, тем более с Василисой и с ее женихом Ванькой у меня связаны неприятные воспоминания. Кого же выбрать, вы обе чертовски хороши!
    поют частушки
    трек 2. (Частушки)
    Кощей
    Предо мной стоит одна,
    Рядом с ней другая.
    В них такая красота,
    Мама дорогая!
    Яга
    Я красотка - вот такая!
    Ловкая и статная.
    Не косая, не хромая,
    Лишь слегка горбатая.
    Кощей
    Ко мне Ванька прискакал,
    В доме смерть мою искал.
    Там все иглы стал крошить.
    Чем теперь штаны зашить?
    (Остальные частушки в полной версии 13 штук)
    Яга: Сейчас над лесом в ступе круг дам, посмотрю, как там дела, может пакость какую сделаю.
    Кикимора: Сделай, сделай. Людишки сами хороши. Поймали Водяного, думали это рыба и чуть не выпотрошили, думали с икрой.
    (улетает) Трек 3. (Взлет Б. Яги)
    Кикимора: Коша, все-таки ты должен отдать предпочтение мне.
    Кощей: Почему?
    Кикимора: Явные преимущества. Во-первых, я ее моложе. Ей вчера триста лет исполнилось, а мне еще только через неделю будет.
    Кощей: А во-вторых?
    Кикимора: У нее во рту только один зуб остался, а у меня полтора - осколок, посмотри, торчит еще.
    Трек 4. (Прилет Яги)
    Залетает взволнованная Яга.
    - Господи, там, там...
    Кощей: Говори понятней!
    Яга: Там в лесу чудище объявилось.
    Кикимора: У нас что, своих не хватает?
    Яга: Этот страшней, чем мы все вместе взятые! Ух, до сих пор опомнится не могу.
    Кощей: Да что это за монстр такой, что он ужасней нас всех?
    Яга: Мать моя, да вон он идет!
    Заходит Чебурашка (под музыку из фильма "Бригада")
    Трек 5 (Выход чебурашки)
    Все:(в ужасе) Ежкин кот!
    Чебурашка: Кто такие?
    Баба Яга: ББ..баба Яга, кк..стяная нога.
    Кикимора: Ки -ки- кикимора ббб болотная.
    Кощей: КК кощей б..бессмертный, б..беспощадный(жалобно) сс..вирепый.
    Чебурашка: А теперь запомните, меня зовут Чебурашка. Поняли? Повторите.
    Яга: Да, да чебукашка.
    Чебурашка(грозно) Что? (Кощею) Как меня зовут?
    Кощей: Это, как ее... чупакабра.
    Чебурашка: Совсем тут оборзели? Ну, я вас на место поставлю. Это я раньше был добрый и безобидный, а как фильм со мной вышел, я зазнался и офигел. А вообще зовите меня не Чебурашка, а Чебурах. Это посолиднее.
    Поет песню (Теперь я Чебурашка)
    Трек 6 (Песня Чебурашки)
    1
    Я был когда-то добрым,
    Я был когда-то скромным.
    Но времена минули,
    Сейчас я не такой.
    Осатльной текст в полной версии
    Яга: У нас к колобком наподобие оказия случилась. Был колобок, как колобок - мягкий, ранимый. А тут вдруг, что-то случилось с ним, может солнцем голову напекло. Озверел совсем.
    Кикимора: Да, да, он на медведя напал и бок ему чуть не выгрыз. Тот до сих пор от него в берлоге прячется.
    Чебурашка: Много текста, ближе к делу. Значит так, чего-то я смотрю вы в своем лесу тут слишком расслабились(Кощею) Упал, отжался быстро!
    Кощей: Товарищ Чебултых...простите, Чебурах, я никогда этого не делал.
    Чебурашка: Я что, непонятно сказал? Ты думаешь, если игла в яйце, то значит вечный?
    Кощей: Б...будет исполнено.
    Кощей начинает отжиматься. Яга и Кикимора хихикают.
    Чебурашка: А вы чего, нюх потеряли? Может вас, как Волочкову на шпагат посадить?
    Яга: Только не это, только не это.
    Кикимора: Все что угодно, только не шпагат!
    Чебурашка: Вокруг той сосны пятнадцать кругов бегом марш! (гусиным шагом)
    Звучит трек 7 (спорт нечести)
    Те бегут по кругу, охают.
    Кощей: (распластавшись в изнеможении на земле): Ломай иглу, сил больше нет!
    Чебурашка: Короче поняли, что мне перечить не надо? Теперь второй момент: невесты в здешних краях есть? Молодые, стройные, чертовски симпатичные?
    Яга: Есть, есть: мы вот молодые, незамужние.
    Кикимора: Мы, девицы-красавицы.
    Чебурашка: А помоложе да покрасивши никого нет что ли?
    Яга: Ну тогда из своих сородичей выбирай себе жену.
    Чебурашка: И зачем мне невеста с большими ушами?
    Кикимора: Была одна Василиса Прекрасная, да Иван-царевич ее увел, прям от Кощея забрал.
    Кощей:(горько) Ох, не напоминайте мне об этом инциденте!
    Чебурашка: Может другие есть? Жениться я задумал.
    Яга: Русалка, но она сейчас с Водяным шуры-муры закрутила.
    Кикимора: Лихо одноглазое, но она к Горынычу клинья подбивает.
    Чебурашка: Что нормальных, не одноглазых нет что ли?
    Кощей: Есть - Снегурочка, внучка деда Мороза.
    Чебурашка: Молодая, симпатичная?
    Яга: В тысячу раз страшнее нас.
    Чебурашка: Значит красивая. Давайте ее сюда.
    Кикимора: (падая и прислоняясь ухом к земле) Слышу слышу, они на тройке в расписных санях как раз мимо нашего леса проезжают.
    Трек 8 (Сани Деда Мороза)
    Чебурашка: Значит так (ходит взад- вперед, раздумывая) помогаете мне их сюда заманить, исполню ваши желания. Тебе, Яга, жениха найду. Есть у меня - друг.
    Яга: (с интересом) Что за жених?
    Чебурашка: Крокодил.
    Яга: Че, прям совсем крокодил?
    Чебурашка: Да нет, он симпатичный, только зеленый - тебе понравится.
    Кикимора: А мне?
    Чебурашка: Тебе духи французские подарю. Запах тины напрочь отбивают. Три.
    Кикимора: Три флакона?
    Чебурашка: (принюхиваясь к ней) Нет, пожалуй три канистры. А тебе что Кощей?
    Кощей: Да зима настала, а у меня сам видишь кожа да кости.
    Чебурашка: Да, анорексия налицо. Будет тебе тепло, я тебе термобелье подарю, непродуваемое. Ну что, как их заманить?
    Яга: Песней их заманим.
    Поют все трое (на песню "Вернись лесной олень")
    Звучит трек 9 (Песня Лесной Олень)
    1
    Каждый день приходит серый день,
    Прям не жизнь, а просто дребедень.
    Никаких просветов не видать,
    Нету сил уж так существовать.
    Пр - в.
    Приди к нам дед Мороз
    В лесные наши чащи,
    Остальное в полной версии
    Дед Мороз (из далека): Идем, идем, без подарка не оставим.
    Чебурашка: Так, надо деда нейтрализовать. Какие предложения?
    Кощей: Надо позвать Змея Горыныча, чтоб его испепелил.
    Кикимора: Позвать Лешего, чтоб он его в болото заманил.
    Чебурашка: Не наш метод.
    Яга: У меня есть яблочки забвения, деда и Снегурочку угостим и они все забудут.
    Чебурашка: Вот это подойдет. Быстро за ними. Одна нога здесь, другая тут!
    Яга: Айн момент. (уходит)
    Заходят д.Мороз и Снегурочка.
    Звучит трек 10 (выход Деда Мороза и снегурочки)
    Д. Мороз: Здравствуйте, здравствуйте! Кому тут подарочки нужны, никого не обделю!
    Снегурочка: Все желания воплотим.
    Кощей (бросаясь к мешку): Конструктор!
    Кикимора: Барби!
    Чебурашка: Погодите, сначала другое!
    Появляется Яга
    Яга: Попробуйте сначала наши яблочки, в знак нашего к вам почтения.
    500 ₽
    баба-яга, баба яга новый год, баба яга ступа, сказочные герои баба яга, баба яга добрая
    Сценарий для взрослых половина 1 вариант).docx
    Сценарий для взрослых дед Мороз и Снегурочка (2 вариант).docx
Другое
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 8:00 по 23:00
Место работы
по адресу
Наши творческие работы с большим наличием юмора, что очень важно для любого праздничного момента
200 ₽
Поздравительные стихи на заказ, на День Рождение, Юбилей, 8 марата и другие праздники
Копирайтеры
Разное
Место работы
удалённо
от 500 ₽
Написание художественных текстов: стихотворений, сценариев на заказ
1000 ₽
В наличии есть много Новогодних сценариев, под разную тематику для разной аудитории. Наличие юмора, интересный сюжет и самобытность моих сценариев не оставят вас равнодушным.
от 500 ₽
Мы команда креативных людей, пишем оригинальные сценарии. Есть много готовых весёлых сценариев для детского Нового года, сценарии для взрослого спектакля, сценарии для утренников и сценарии для поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому. Рады будем Вам показать нашу работу, если заинтересует конкретный сценарий, то после оплаты вышлем полную версию с музыкальной партитурой. Есть возможность написать сценарий на заказ, оплата обсуждается индивидуально. В качестве примера внизу пример нашей работы, можете ознакомиться) "Чебурахнутый Новый год" Сидят Кощей, баба Яга, Кикимора Звучит трек 1 (начало сказки) Кощей: Не люблю зиму. Страдаю. Яга: Чего тебе страдать, ты же вечный. Кощей: Вот вечно и мерзну. Кикимора: А мне нравится зима... Снег хрустит. Снежинки порхают. Яга: Зимой может согреть только любовь. Так вот, Коша, давай определяйся, кто из нас тебе люб. Идеал красоты - это хромая, горбатая юная девица трехсот лет. Кикимора: Вся в лохмотьях, непричёсанная и пропахшая болотной тиной. Яга: Смотри, какие у меня красивые кривые и заскорузлые ножки. Кикимора: А какой у меня великолепный мох в ушах и носу! Кощей(с сомнением): А как же Василиса? Она ж по-другому выглядит. Яга: Василиса - это уродина, каких свет не видывал. Кожа белая, щеки румяные - фу! Кикимора: Стройная, талия осиная, ноги прямые - фи, отстой! Яга: Веришь, что мы самые красивые? Тогда выбирай какая из нас глянется! Кощей:(вздохнув) Верю, тем более с Василисой и с ее женихом Ванькой у меня связаны неприятные воспоминания. Кого же выбрать, вы обе чертовски хороши! поют частушки трек 2. (Частушки) Кощей Предо мной стоит одна, Рядом с ней другая. В них такая красота, Мама дорогая! Яга Я красотка - вот такая! Ловкая и статная. Не косая, не хромая, Лишь слегка горбатая. Кощей Ко мне Ванька прискакал, В доме смерть мою искал. Там все иглы стал крошить. Чем теперь штаны зашить? (Остальные частушки в полной версии 13 штук) Яга: Сейчас над лесом в ступе круг дам, посмотрю, как там дела, может пакость какую сделаю. Кикимора: Сделай, сделай. Людишки сами хороши. Поймали Водяного, думали это рыба и чуть не выпотрошили, думали с икрой. (улетает) Трек 3. (Взлет Б. Яги) Кикимора: Коша, все-таки ты должен отдать предпочтение мне. Кощей: Почему? Кикимора: Явные преимущества. Во-первых, я ее моложе. Ей вчера триста лет исполнилось, а мне еще только через неделю будет. Кощей: А во-вторых? Кикимора: У нее во рту только один зуб остался, а у меня полтора - осколок, посмотри, торчит еще. Трек 4. (Прилет Яги) Залетает взволнованная Яга. - Господи, там, там... Кощей: Говори понятней! Яга: Там в лесу чудище объявилось. Кикимора: У нас что, своих не хватает? Яга: Этот страшней, чем мы все вместе взятые! Ух, до сих пор опомнится не могу. Кощей: Да что это за монстр такой, что он ужасней нас всех? Яга: Мать моя, да вон он идет! Заходит Чебурашка (под музыку из фильма "Бригада") Трек 5 (Выход чебурашки) Все:(в ужасе) Ежкин кот! Чебурашка: Кто такие? Баба Яга: ББ..баба Яга, кк..стяная нога. Кикимора: Ки -ки- кикимора ббб болотная. Кощей: КК кощей б..бессмертный, б..беспощадный(жалобно) сс..вирепый. Чебурашка: А теперь запомните, меня зовут Чебурашка. Поняли? Повторите. Яга: Да, да чебукашка. Чебурашка(грозно) Что? (Кощею) Как меня зовут? Кощей: Это, как ее... чупакабра. Чебурашка: Совсем тут оборзели? Ну, я вас на место поставлю. Это я раньше был добрый и безобидный, а как фильм со мной вышел, я зазнался и офигел. А вообще зовите меня не Чебурашка, а Чебурах. Это посолиднее. Поет песню (Теперь я Чебурашка) Трек 6 (Песня Чебурашки) 1 Я был когда-то добрым, Я был когда-то скромным. Но времена минули, Сейчас я не такой. Осатльной текст в полной версии Яга: У нас к колобком наподобие оказия случилась. Был колобок, как колобок - мягкий, ранимый. А тут вдруг, что-то случилось с ним, может солнцем голову напекло. Озверел совсем. Кикимора: Да, да, он на медведя напал и бок ему чуть не выгрыз. Тот до сих пор от него в берлоге прячется. Чебурашка: Много текста, ближе к делу. Значит так, чего-то я смотрю вы в своем лесу тут слишком расслабились(Кощею) Упал, отжался быстро! Кощей: Товарищ Чебултых...простите, Чебурах, я никогда этого не делал. Чебурашка: Я что, непонятно сказал? Ты думаешь, если игла в яйце, то значит вечный? Кощей: Б...будет исполнено. Кощей начинает отжиматься. Яга и Кикимора хихикают. Чебурашка: А вы чего, нюх потеряли? Может вас, как Волочкову на шпагат посадить? Яга: Только не это, только не это. Кикимора: Все что угодно, только не шпагат! Чебурашка: Вокруг той сосны пятнадцать кругов бегом марш! (гусиным шагом) Звучит трек 7 (спорт нечести) Те бегут по кругу, охают. Кощей: (распластавшись в изнеможении на земле): Ломай иглу, сил больше нет! Чебурашка: Короче поняли, что мне перечить не надо? Теперь второй момент: невесты в здешних краях есть? Молодые, стройные, чертовски симпатичные? Яга: Есть, есть: мы вот молодые, незамужние. Кикимора: Мы, девицы-красавицы. Чебурашка: А помоложе да покрасивши никого нет что ли? Яга: Ну тогда из своих сородичей выбирай себе жену. Чебурашка: И зачем мне невеста с большими ушами? Кикимора: Была одна Василиса Прекрасная, да Иван-царевич ее увел, прям от Кощея забрал. Кощей:(горько) Ох, не напоминайте мне об этом инциденте! Чебурашка: Может другие есть? Жениться я задумал. Яга: Русалка, но она сейчас с Водяным шуры-муры закрутила. Кикимора: Лихо одноглазое, но она к Горынычу клинья подбивает. Чебурашка: Что нормальных, не одноглазых нет что ли? Кощей: Есть - Снегурочка, внучка деда Мороза. Чебурашка: Молодая, симпатичная? Яга: В тысячу раз страшнее нас. Чебурашка: Значит красивая. Давайте ее сюда. Кикимора: (падая и прислоняясь ухом к земле) Слышу слышу, они на тройке в расписных санях как раз мимо нашего леса проезжают. Трек 8 (Сани Деда Мороза) Чебурашка: Значит так (ходит взад- вперед, раздумывая) помогаете мне их сюда заманить, исполню ваши желания. Тебе, Яга, жениха найду. Есть у меня - друг. Яга: (с интересом) Что за жених? Чебурашка: Крокодил. Яга: Че, прям совсем крокодил? Чебурашка: Да нет, он симпатичный, только зеленый - тебе понравится. Кикимора: А мне? Чебурашка: Тебе духи французские подарю. Запах тины напрочь отбивают. Три. Кикимора: Три флакона? Чебурашка: (принюхиваясь к ней) Нет, пожалуй три канистры. А тебе что Кощей? Кощей: Да зима настала, а у меня сам видишь кожа да кости. Чебурашка: Да, анорексия налицо. Будет тебе тепло, я тебе термобелье подарю, непродуваемое. Ну что, как их заманить? Яга: Песней их заманим. Поют все трое (на песню "Вернись лесной олень") Звучит трек 9 (Песня Лесной Олень) 1 Каждый день приходит серый день, Прям не жизнь, а просто дребедень. Никаких просветов не видать, Нету сил уж так существовать. Пр - в. Приди к нам дед Мороз В лесные наши чащи, Остальное в полной версии Дед Мороз (из далека): Идем, идем, без подарка не оставим. Чебурашка: Так, надо деда нейтрализовать. Какие предложения? Кощей: Надо позвать Змея Горыныча, чтоб его испепелил. Кикимора: Позвать Лешего, чтоб он его в болото заманил. Чебурашка: Не наш метод. Яга: У меня есть яблочки забвения, деда и Снегурочку угостим и они все забудут. Чебурашка: Вот это подойдет. Быстро за ними. Одна нога здесь, другая тут! Яга: Айн момент. (уходит) Заходят д.Мороз и Снегурочка. Звучит трек 10 (выход Деда Мороза и снегурочки) Д. Мороз: Здравствуйте, здравствуйте! Кому тут подарочки нужны, никого не обделю! Снегурочка: Все желания воплотим. Кощей (бросаясь к мешку): Конструктор! Кикимора: Барби! Чебурашка: Погодите, сначала другое! Появляется Яга Яга: Попробуйте сначала наши яблочки, в знак нашего к вам почтения.
Другое
Творчество, рукоделие и хобби
по договорённости
Пользователь дал согласие на распространение его персональных данных, указанных в его объявлениях
Адреса и области выезда
Области выезда
Брянск