Если на мою страницу
Заглянуть вы вдруг смогли
То придется убедиться,
Вы по адресу пришли.
Объясните, что вам важно,
Я же рифму поищу
И в ответ все мысли ваши
В поздравление воплощу
Я могу поздравить песней,
Если надо - будет стих.
Много юмора, конечно,
Позитив и креатив.
Если только захотите -
Сам российский президент
Пожелает вашим близким
Долгих и счастливых лет
Папа Римский слово молвит;
- Денег, счастья, дорогой!
Иль поздравит гуманоид
Из галактики другой.
Попрошу читатель милый
Мой талант иметь в виду,
Я ж макнул перо в чернила
И заявок ваших жду!!!
Возраст: 53 года
Удобное время для связи: с 7:00 до 23:00
Примеры работ
Стихи на заказ
Если на мою страницу Заглянуть вы вдруг смогли То придется убедиться, Вы по адресу пришли. Объясните, что вам важно, Я же рифму поищу И в ответ все мысли ваши В поздравление воплощу Я могу поздравить песней, Если надо - будет стих. Много юмора, конечно, Позитив и креатив. Если только захотите - Сам российский президент Пожелает вашим близким Долгих и счастливых лет Папа Римский слово молвит; - Денег, счастья, дорогой! Иль поздравит гуманоид Из галактики другой. Попрошу читатель милый Мой талант иметь в виду, Я ж макнул перо в чернила И заявок ваших жду!!!
200 ₽
Сценарий на Новый год
Мы команда креативных людей, пишем оригинальные сценарии. Есть много готовых весёлых сценариев для детского Нового года, сценарии для взрослого спектакля, сценарии для утренников и сценарии для поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому. Рады будем Вам показать нашу работу, если заинтересует конкретный сценарий, то после оплаты вышлем полную версию с музыкальной партитурой. Есть возможность написать сценарий на заказ, оплата обсуждается индивидуально. В качестве примера внизу пример нашей работы, можете ознакомиться) "Чебурахнутый Новый год" Сидят Кощей, баба Яга, Кикимора Звучит трек 1 (начало сказки) Кощей: Не люблю зиму. Страдаю. Яга: Чего тебе страдать, ты же вечный. Кощей: Вот вечно и мерзну. Кикимора: А мне нравится зима... Снег хрустит. Снежинки порхают. Яга: Зимой может согреть только любовь. Так вот, Коша, давай определяйся, кто из нас тебе люб. Идеал красоты - это хромая, горбатая юная девица трехсот лет. Кикимора: Вся в лохмотьях, непричёсанная и пропахшая болотной тиной. Яга: Смотри, какие у меня красивые кривые и заскорузлые ножки. Кикимора: А какой у меня великолепный мох в ушах и носу! Кощей(с сомнением): А как же Василиса? Она ж по-другому выглядит. Яга: Василиса - это уродина, каких свет не видывал. Кожа белая, щеки румяные - фу! Кикимора: Стройная, талия осиная, ноги прямые - фи, отстой! Яга: Веришь, что мы самые красивые? Тогда выбирай какая из нас глянется! Кощей:(вздохнув) Верю, тем более с Василисой и с ее женихом Ванькой у меня связаны неприятные воспоминания. Кого же выбрать, вы обе чертовски хороши! поют частушки трек 2. (Частушки) Кощей Предо мной стоит одна, Рядом с ней другая. В них такая красота, Мама дорогая! Яга Я красотка - вот такая! Ловкая и статная. Не косая, не хромая, Лишь слегка горбатая. Кощей Ко мне Ванька прискакал, В доме смерть мою искал. Там все иглы стал крошить. Чем теперь штаны зашить? (Остальные частушки в полной версии 13 штук) Яга: Сейчас над лесом в ступе круг дам, посмотрю, как там дела, может пакость какую сделаю. Кикимора: Сделай, сделай. Людишки сами хороши. Поймали Водяного, думали это рыба и чуть не выпотрошили, думали с икрой. (улетает) Трек 3. (Взлет Б. Яги) Кикимора: Коша, все-таки ты должен отдать предпочтение мне. Кощей: Почему? Кикимора: Явные преимущества. Во-первых, я ее моложе. Ей вчера триста лет исполнилось, а мне еще только через неделю будет. Кощей: А во-вторых? Кикимора: У нее во рту только один зуб остался, а у меня полтора - осколок, посмотри, торчит еще. Трек 4. (Прилет Яги) Залетает взволнованная Яга. - Господи, там, там... Кощей: Говори понятней! Яга: Там в лесу чудище объявилось. Кикимора: У нас что, своих не хватает? Яга: Этот страшней, чем мы все вместе взятые! Ух, до сих пор опомнится не могу. Кощей: Да что это за монстр такой, что он ужасней нас всех? Яга: Мать моя, да вон он идет! Заходит Чебурашка (под музыку из фильма "Бригада") Трек 5 (Выход чебурашки) Все:(в ужасе) Ежкин кот! Чебурашка: Кто такие? Баба Яга: ББ..баба Яга, кк..стяная нога. Кикимора: Ки -ки- кикимора ббб болотная. Кощей: КК кощей б..бессмертный, б..беспощадный(жалобно) сс..вирепый. Чебурашка: А теперь запомните, меня зовут Чебурашка. Поняли? Повторите. Яга: Да, да чебукашка. Чебурашка(грозно) Что? (Кощею) Как меня зовут? Кощей: Это, как ее... чупакабра. Чебурашка: Совсем тут оборзели? Ну, я вас на место поставлю. Это я раньше был добрый и безобидный, а как фильм со мной вышел, я зазнался и офигел. А вообще зовите меня не Чебурашка, а Чебурах. Это посолиднее. Поет песню (Теперь я Чебурашка) Трек 6 (Песня Чебурашки) 1 Я был когда-то добрым, Я был когда-то скромным. Но времена минули, Сейчас я не такой. Осатльной текст в полной версии Яга: У нас к колобком наподобие оказия случилась. Был колобок, как колобок - мягкий, ранимый. А тут вдруг, что-то случилось с ним, может солнцем голову напекло. Озверел совсем. Кикимора: Да, да, он на медведя напал и бок ему чуть не выгрыз. Тот до сих пор от него в берлоге прячется. Чебурашка: Много текста, ближе к делу. Значит так, чего-то я смотрю вы в своем лесу тут слишком расслабились(Кощею) Упал, отжался быстро! Кощей: Товарищ Чебултых...простите, Чебурах, я никогда этого не делал. Чебурашка: Я что, непонятно сказал? Ты думаешь, если игла в яйце, то значит вечный? Кощей: Б...будет исполнено. Кощей начинает отжиматься. Яга и Кикимора хихикают. Чебурашка: А вы чего, нюх потеряли? Может вас, как Волочкову на шпагат посадить? Яга: Только не это, только не это. Кикимора: Все что угодно, только не шпагат! Чебурашка: Вокруг той сосны пятнадцать кругов бегом марш! (гусиным шагом) Звучит трек 7 (спорт нечести) Те бегут по кругу, охают. Кощей: (распластавшись в изнеможении на земле): Ломай иглу, сил больше нет! Чебурашка: Короче поняли, что мне перечить не надо? Теперь второй момент: невесты в здешних краях есть? Молодые, стройные, чертовски симпатичные? Яга: Есть, есть: мы вот молодые, незамужние. Кикимора: Мы, девицы-красавицы. Чебурашка: А помоложе да покрасивши никого нет что ли? Яга: Ну тогда из своих сородичей выбирай себе жену. Чебурашка: И зачем мне невеста с большими ушами? Кикимора: Была одна Василиса Прекрасная, да Иван-царевич ее увел, прям от Кощея забрал. Кощей:(горько) Ох, не напоминайте мне об этом инциденте! Чебурашка: Может другие есть? Жениться я задумал. Яга: Русалка, но она сейчас с Водяным шуры-муры закрутила. Кикимора: Лихо одноглазое, но она к Горынычу клинья подбивает. Чебурашка: Что нормальных, не одноглазых нет что ли? Кощей: Есть - Снегурочка, внучка деда Мороза. Чебурашка: Молодая, симпатичная? Яга: В тысячу раз страшнее нас. Чебурашка: Значит красивая. Давайте ее сюда. Кикимора: (падая и прислоняясь ухом к земле) Слышу слышу, они на тройке в расписных санях как раз мимо нашего леса проезжают. Трек 8 (Сани Деда Мороза) Чебурашка: Значит так (ходит взад- вперед, раздумывая) помогаете мне их сюда заманить, исполню ваши желания. Тебе, Яга, жениха найду. Есть у меня - друг. Яга: (с интересом) Что за жених? Чебурашка: Крокодил. Яга: Че, прям совсем крокодил? Чебурашка: Да нет, он симпатичный, только зеленый - тебе понравится. Кикимора: А мне? Чебурашка: Тебе духи французские подарю. Запах тины напрочь отбивают. Три. Кикимора: Три флакона? Чебурашка: (принюхиваясь к ней) Нет, пожалуй три канистры. А тебе что Кощей? Кощей: Да зима настала, а у меня сам видишь кожа да кости. Чебурашка: Да, анорексия налицо. Будет тебе тепло, я тебе термобелье подарю, непродуваемое. Ну что, как их заманить? Яга: Песней их заманим. Поют все трое (на песню "Вернись лесной олень") Звучит трек 9 (Песня Лесной Олень) 1 Каждый день приходит серый день, Прям не жизнь, а просто дребедень. Никаких просветов не видать, Нету сил уж так существовать. Пр - в. Приди к нам дед Мороз В лесные наши чащи, Остальное в полной версии Дед Мороз (из далека): Идем, идем, без подарка не оставим. Чебурашка: Так, надо деда нейтрализовать. Какие предложения? Кощей: Надо позвать Змея Горыныча, чтоб его испепелил. Кикимора: Позвать Лешего, чтоб он его в болото заманил. Чебурашка: Не наш метод. Яга: У меня есть яблочки забвения, деда и Снегурочку угостим и они все забудут. Чебурашка: Вот это подойдет. Быстро за ними. Одна нога здесь, другая тут! Яга: Айн момент. (уходит) Заходят д.Мороз и Снегурочка. Звучит трек 10 (выход Деда Мороза и снегурочки) Д. Мороз: Здравствуйте, здравствуйте! Кому тут подарочки нужны, никого не обделю! Снегурочка: Все желания воплотим. Кощей (бросаясь к мешку): Конструктор! Кикимора: Барби! Чебурашка: Погодите, сначала другое! Появляется Яга Яга: Попробуйте сначала наши яблочки, в знак нашего к вам почтения.
500 ₽
Другое
Разное
Опыт
Более 10 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 8:00 по 23:00
Место работы
по адресу
Наши творческие работы с большим наличием юмора, что очень важно для любого праздничного момента
В наличии есть много Новогодних сценариев, под разную тематику для разной аудитории. Наличие юмора, интересный сюжет и самобытность моих сценариев не оставят вас равнодушным.
Мы команда креативных людей, пишем оригинальные сценарии. Есть много готовых весёлых сценариев для детского Нового года, сценарии для взрослого спектакля, сценарии для утренников и сценарии для поздравления Деда Мороза и Снегурочки на дому. Рады будем Вам показать нашу работу, если заинтересует конкретный сценарий, то после оплаты вышлем полную версию с музыкальной партитурой. Есть возможность написать сценарий на заказ, оплата обсуждается индивидуально.
В качестве примера внизу пример нашей работы, можете ознакомиться)
"Чебурахнутый Новый год"
Сидят Кощей, баба Яга, Кикимора
Звучит трек 1 (начало сказки)
Кощей: Не люблю зиму. Страдаю.
Яга: Чего тебе страдать, ты же вечный.
Кощей: Вот вечно и мерзну.
Кикимора: А мне нравится зима... Снег хрустит. Снежинки порхают.
Яга: Зимой может согреть только любовь. Так вот, Коша, давай определяйся, кто из нас тебе люб. Идеал красоты - это хромая, горбатая юная девица трехсот лет.
Кикимора: Вся в лохмотьях, непричёсанная и пропахшая болотной тиной.
Яга: Смотри, какие у меня красивые кривые и заскорузлые ножки.
Кикимора: А какой у меня великолепный мох в ушах и носу!
Кощей(с сомнением): А как же Василиса? Она ж по-другому выглядит.
Яга: Василиса - это уродина, каких свет не видывал. Кожа белая, щеки румяные - фу!
Кикимора: Стройная, талия осиная, ноги прямые - фи, отстой!
Яга: Веришь, что мы самые красивые? Тогда выбирай какая из нас глянется!
Кощей:(вздохнув) Верю, тем более с Василисой и с ее женихом Ванькой у меня связаны неприятные воспоминания. Кого же выбрать, вы обе чертовски хороши!
поют частушки
трек 2. (Частушки)
Кощей
Предо мной стоит одна,
Рядом с ней другая.
В них такая красота,
Мама дорогая!
Яга
Я красотка - вот такая!
Ловкая и статная.
Не косая, не хромая,
Лишь слегка горбатая.
Кощей
Ко мне Ванька прискакал,
В доме смерть мою искал.
Там все иглы стал крошить.
Чем теперь штаны зашить?
(Остальные частушки в полной версии 13 штук)
Яга: Сейчас над лесом в ступе круг дам, посмотрю, как там дела, может пакость какую сделаю.
Кикимора: Сделай, сделай. Людишки сами хороши. Поймали Водяного, думали это рыба и чуть не выпотрошили, думали с икрой.
(улетает) Трек 3. (Взлет Б. Яги)
Кикимора: Коша, все-таки ты должен отдать предпочтение мне.
Кощей: Почему?
Кикимора: Явные преимущества. Во-первых, я ее моложе. Ей вчера триста лет исполнилось, а мне еще только через неделю будет.
Кощей: А во-вторых?
Кикимора: У нее во рту только один зуб остался, а у меня полтора - осколок, посмотри, торчит еще.
Трек 4. (Прилет Яги)
Залетает взволнованная Яга.
- Господи, там, там...
Кощей: Говори понятней!
Яга: Там в лесу чудище объявилось.
Кикимора: У нас что, своих не хватает?
Яга: Этот страшней, чем мы все вместе взятые! Ух, до сих пор опомнится не могу.
Кощей: Да что это за монстр такой, что он ужасней нас всех?
Яга: Мать моя, да вон он идет!
Заходит Чебурашка (под музыку из фильма "Бригада")
Трек 5 (Выход чебурашки)
Все:(в ужасе) Ежкин кот!
Чебурашка: Кто такие?
Баба Яга: ББ..баба Яга, кк..стяная нога.
Кикимора: Ки -ки- кикимора ббб болотная.
Кощей: КК кощей б..бессмертный, б..беспощадный(жалобно) сс..вирепый.
Чебурашка: А теперь запомните, меня зовут Чебурашка. Поняли? Повторите.
Яга: Да, да чебукашка.
Чебурашка(грозно) Что? (Кощею) Как меня зовут?
Кощей: Это, как ее... чупакабра.
Чебурашка: Совсем тут оборзели? Ну, я вас на место поставлю. Это я раньше был добрый и безобидный, а как фильм со мной вышел, я зазнался и офигел. А вообще зовите меня не Чебурашка, а Чебурах. Это посолиднее.
Поет песню (Теперь я Чебурашка)
Трек 6 (Песня Чебурашки)
1
Я был когда-то добрым,
Я был когда-то скромным.
Но времена минули,
Сейчас я не такой.
Осатльной текст в полной версии
Яга: У нас к колобком наподобие оказия случилась. Был колобок, как колобок - мягкий, ранимый. А тут вдруг, что-то случилось с ним, может солнцем голову напекло. Озверел совсем.
Кикимора: Да, да, он на медведя напал и бок ему чуть не выгрыз. Тот до сих пор от него в берлоге прячется.
Чебурашка: Много текста, ближе к делу. Значит так, чего-то я смотрю вы в своем лесу тут слишком расслабились(Кощею) Упал, отжался быстро!
Кощей: Товарищ Чебултых...простите, Чебурах, я никогда этого не делал.
Чебурашка: Я что, непонятно сказал? Ты думаешь, если игла в яйце, то значит вечный?
Кощей: Б...будет исполнено.
Кощей начинает отжиматься. Яга и Кикимора хихикают.
Чебурашка: А вы чего, нюх потеряли? Может вас, как Волочкову на шпагат посадить?
Яга: Только не это, только не это.
Кикимора: Все что угодно, только не шпагат!
Чебурашка: Вокруг той сосны пятнадцать кругов бегом марш! (гусиным шагом)
Звучит трек 7 (спорт нечести)
Те бегут по кругу, охают.
Кощей: (распластавшись в изнеможении на земле): Ломай иглу, сил больше нет!
Чебурашка: Короче поняли, что мне перечить не надо? Теперь второй момент: невесты в здешних краях есть? Молодые, стройные, чертовски симпатичные?
Яга: Есть, есть: мы вот молодые, незамужние.
Кикимора: Мы, девицы-красавицы.
Чебурашка: А помоложе да покрасивши никого нет что ли?
Яга: Ну тогда из своих сородичей выбирай себе жену.
Чебурашка: И зачем мне невеста с большими ушами?
Кикимора: Была одна Василиса Прекрасная, да Иван-царевич ее увел, прям от Кощея забрал.
Кощей:(горько) Ох, не напоминайте мне об этом инциденте!
Чебурашка: Может другие есть? Жениться я задумал.
Яга: Русалка, но она сейчас с Водяным шуры-муры закрутила.
Кикимора: Лихо одноглазое, но она к Горынычу клинья подбивает.
Чебурашка: Что нормальных, не одноглазых нет что ли?
Кощей: Есть - Снегурочка, внучка деда Мороза.
Чебурашка: Молодая, симпатичная?
Яга: В тысячу раз страшнее нас.
Чебурашка: Значит красивая. Давайте ее сюда.
Кикимора: (падая и прислоняясь ухом к земле) Слышу слышу, они на тройке в расписных санях как раз мимо нашего леса проезжают.
Трек 8 (Сани Деда Мороза)
Чебурашка: Значит так (ходит взад- вперед, раздумывая) помогаете мне их сюда заманить, исполню ваши желания. Тебе, Яга, жениха найду. Есть у меня - друг.
Яга: (с интересом) Что за жених?
Чебурашка: Крокодил.
Яга: Че, прям совсем крокодил?
Чебурашка: Да нет, он симпатичный, только зеленый - тебе понравится.
Кикимора: А мне?
Чебурашка: Тебе духи французские подарю. Запах тины напрочь отбивают. Три.
Кикимора: Три флакона?
Чебурашка: (принюхиваясь к ней) Нет, пожалуй три канистры. А тебе что Кощей?
Кощей: Да зима настала, а у меня сам видишь кожа да кости.
Чебурашка: Да, анорексия налицо. Будет тебе тепло, я тебе термобелье подарю, непродуваемое. Ну что, как их заманить?
Яга: Песней их заманим.
Поют все трое (на песню "Вернись лесной олень")
Звучит трек 9 (Песня Лесной Олень)
1
Каждый день приходит серый день,
Прям не жизнь, а просто дребедень.
Никаких просветов не видать,
Нету сил уж так существовать.
Пр - в.
Приди к нам дед Мороз
В лесные наши чащи,
Остальное в полной версии
Дед Мороз (из далека): Идем, идем, без подарка не оставим.
Чебурашка: Так, надо деда нейтрализовать. Какие предложения?
Кощей: Надо позвать Змея Горыныча, чтоб его испепелил.
Кикимора: Позвать Лешего, чтоб он его в болото заманил.
Чебурашка: Не наш метод.
Яга: У меня есть яблочки забвения, деда и Снегурочку угостим и они все забудут.
Чебурашка: Вот это подойдет. Быстро за ними. Одна нога здесь, другая тут!
Яга: Айн момент. (уходит)
Заходят д.Мороз и Снегурочка.
Звучит трек 10 (выход Деда Мороза и снегурочки)
Д. Мороз: Здравствуйте, здравствуйте! Кому тут подарочки нужны, никого не обделю!
Снегурочка: Все желания воплотим.
Кощей (бросаясь к мешку): Конструктор!
Кикимора: Барби!
Чебурашка: Погодите, сначала другое!
Появляется Яга
Яга: Попробуйте сначала наши яблочки, в знак нашего к вам почтения.