Человек-группа. Один могу создать звучание целой акустической рок-группы.
Официально аккредитованный артист проектов Моспродюссер и Музыка в Метро
Выступал на Форуме Россия на ВДНХ
Более 7 лет зарабатываю только музыкой и поэтому ответственно подхожу к делу
Члены группы:
Руки - гитара и шейкер-маракас
Голова - вокал и губная гармошка
Правая нога - бас бочка (кахон)
Левая нога - тамбурин и ножка микрофонной стойки (snare)
Репертуар - по предварительной договорённости. Жанры: Авторские песни, русский рок, зарубежный рок, русская поп-музыка 90х в инструментальной аранжировке, советская эстрада и немного "ресторанных" песен
_____________________________________________________________
Оборудование есть своё. 40вт, которые могут раскачать небольшое помещение примерно до 100кв/м (кафе, квартира, зал с хорошей акустикой) и, при определенных факторах, может хорошо звучать и на открытом воздухе. Могу подключиться к Вашему оборудованию если будет нужно.
Лучше пишите сообщение в авито, потому что большинство времени занят выступлениями и репетициями
О себе
Возраст: 35 лет
Примеры работ
Выступление на форуме Россия на ВДНХ
Радовал посетителей форума Россия 2024 на ВДНХ в павильоне Москва
10 000 ₽
Выступление у Москва-Сити
Радовал москвичей и туристов своими песнями возле Москва-Сити на Краснопресненской набережной и даже летний дождь этому не помешал)
10 000 ₽
Выступление в Люблинском парке
Радовал посетителей парка своими песнями
11 000 ₽
Выступление в ТЦ Гагаринский
Встречал гостей своими песнями в ТЦ Гагаринский
11 000 ₽
Выступление на базе отдыха (юбилее) в Челябинской области
Выступал на юбилее на базе отдыха, где и людей порадовал и сам отдохнул :)
8000 ₽
Видео
03:40
Видео о моей работе #1
02:05
Выступление в ТЦ Гагаринский
04:27
Песня "Мне легко" (кавер)
04:06
Выступление на выставке Россия на ВДНХ
03:31
Группа из одного человека
Музыканты на мероприятия
Артисты
Опыт
7 лет
Дни работы
любой день недели
Время работы
с 12:00 по 1:00
Место работы
на выездах
Официально аккредитованный артист проектов Моспродюссер и Музыка в Метро Выступал на Форуме Россия на ВДНХ Более 7 лет зарабатываю только музыкой и поэтому ответственно подхожу к делу