Добрый день!
Я преподаватель по истории для учеников 5-9 классов.
У меня высшее образование в Санкт-Петербургском государственном университете, по специальности История.
Работаю с детьми с 2012 года.
Легко найду общий язык к вашим ребенком и помогу выстроить с предметом дружеские отношения.
Готовлюсь индивидуально к каждому уроку. У меня нет плана, одного для всех детей. Мой подход к обучению индивидуален к каждому ребенку.
Для меня преподавание истории - не рутина, а интересное хобби!
Вводный урок - бесплатный!
Подготовка к ВПР и олимпиадам.
Возраст: 29 лет
Удобное время для связи: с 8:00 до 19:00
Образование: "Санкт-Петербургский государственный университет", Институт Истории, бакалавриат