Меня зовут Юлия, я преподаю английский язык уже более 6-ти лет.
Ко мне обращаются с самыми разными проблемами:
• подготовить ребенка к школьному английскому,
• повысить общий уровень владения языком,
• подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ,
• избавиться от пробелов в знании школьной программы.
Во всех этих ситуациях могу помочь - наши занятия будут продуманы, хорошо организованы и результативны.
Я стараюсь выстраивать занятия так, чтобы процесс изучения языка был приятен, интересен и вдохновлял на дальнейшее обучение. Цели занятий, уровень знаний, способности и характер у каждого ученика свои, так что программа и график занятий тоже отличаются.
Работа, как правило, ведется по коммуникативной методике — проще говоря, упор делается на разговорный язык, живое общение, реальные ситуации, когда грамматика не лежит отдельно тяжким грузом, а интегрирована в общение. Но возможны и другие варианты — все оговаривается отдельно с каждым учеником.
Для проведения занятий использую учебные пособия и материалы ведущих зарубежных издательств — Pearson, Oxford, Cambridge.
Я серьёзно отношусь к своей работе, постоянно повышаю свой языковой и профессиональный уровень.
Люблю свою работу, и, судя по доброжелательным отзывам моих учеников, очень даже хорошо с ней справляюсь.