Я Юлия Маханькова. Наставник бьюти мастеров. Работаю в бьюти сфере больше 10 лет. Была мастером маникюра, бровистом, а последние 7 лет работаю мастером депиляции. Уже 3 года у меня своя студия депиляции с клиентской базой свыше 400 человек. Каждый месяц я привлекаю себе больше 10 новых клиентов.
Прошла не один десяток курсов по продвижению, привлечению клиентов, таргету, копирайтингу, ведению бизнеса, ведению сторис….
Благодаря моим накопленным знаниям я решила передать мастерам весь свой опыт и научить привлекать клиентов и увеличивать доход на своих бьюти услугах.
Познакомиться со мной поближе и получить массу пользы бесплатно можно в моем Инстаграм.
Привлекать клиентов не сложно. И этому сможет научиться любой бьюти мастер.
Мое личное наставничество. Это 1,5 месяца за ручку со мной. Я передам вам весь свой опыт и все свои знания по привлечению клиентов.
Программа наставничества: Мы созваниваемся в zoom один раз в неделю, я даю задания и понимание как эти задания выполнять, проверяю д/з лично и при необходимости корректирую. 1,5 месяца я с вами на связи в телеграм. Отвечаю на все возникшие вопросы. Прорабатываем страхи, распаковываем личность… И выводим вас в топ по вашему городу.
В результате наставничества вы научитесь правильно привлекать клиентов, увеличите свою клиентскую базу. Так же научитесь вести и продвигать свои соц.сети, активно вести сторис, запускать рекламу, писать посты…
SMM маркетинг
Разное
Опыт
Более 10 лет
Наставничество-Это 1,5 месяца за ручку со мной. Я передам вам весь свой опыт по продвижению в Инстаграм и привлечению клиентов на ваши бьюти услуги. Мы созваниваемся в zoom один раз в неделю, я даю задания и понимание как эти задания выполнять, проверяю д/з лично и при необходимости корректирую. 1,5 месяца я с вами на связи в телеграм. Отвечаю на все возникшие вопросы. Прорабатываем страхи, распаковываем личность… И выводим вас в топ по вашему городу. Наставничество стоит 30.000 р.
Привлекать клиентов не сложно. И этому сможет научиться любой мастер.
Я учу мастеров бьюти сферы продвигаться в соц.сетях и привлекать клиентов на свои бьюти услуги.
Вы получите более 25 уроков по привлечению клиентов. Уроки длятся от 15 до 60 минут. Все уроки остаются у вас насовсем. Благодаря инструментам, которые вы получите, вы легко разберётесь кто ваш клиент, где его найти и как привлекать. Научитесь вести активно сторис, писать посты, запускать рекламу. Увеличите свою клиентскую базу и выйдете на новый уровень.
Личное наставничество. Это 1,5 месяца за ручку со мной. Вы получите все знания по привлечению клиентов и продвижению в соц.сетях. Я передам вам весь свой опыт, который накопила за 10 лет и который дал мне и моим ученикам хороший результат.
Программа наставничества: Мы созваниваемся в zoom один раз в неделю, я даю задания и понимание как эти задания выполнять, проверяю д/з лично и при необходимости корректирую. 1,5 месяца я с вами на связи в телеграм. Отвечаю на все возникшие вопросы. Прорабатываем страхи, распаковываем личность… И выводим вас в топ по вашему городу. Вы научитесь писать посты, вести активно сторис и увеличивать свою клиентскую базу.
Другое
Репетиторы и обучение
Опыт
Более 10 лет
Длительность занятия
90 минут
Кто занимается
Взрослый
Место занятий
Дистанционно
Привлекать клиентов не сложно. И этому сможет научиться любой бьюти мастер. Личное наставничество-Это 1,5 месяца за ручку со мной. Мы созваниваемся в zoom один раз в неделю, я даю задания и понимание как эти задания выполнять, проверяю д/з лично и при необходимости корректирую. 1,5 месяца я с вами на связи в телеграм. Отвечаю на все возникшие вопросы. Прорабатываем страхи, распаковываем личность… И выводим вас в топ по вашему городу.