Меня зовут Юлия Сахарова!
Более 6 лет я занимаюсь организацией и проведением праздничных мероприятий! Постоянно учусь, развиваюсь и совершенствуюсь в своей профессии, чтобы ваши мероприятия были веселыми, трогательными, красивыми, яркими, необычными и запоминающимися! Для меня важны эмоции, которые вы испытаете во время праздника и после него! Поэтому к вашему мероприятию я готовлюсь особенно и индивидуально! Отвечу на все вопросы на первой встречи! Со мной легко и просто готовиться к празднику - я всегда на связи !
Выдаю сценарный план мероприятия после первой нашей встречи.
Учту все ваши пожелания и составлю программу, которая будет о вас, ваших гостях и вашем торжестве, используя персонализированную информацию из анкет, соц сетей и чата гостей.
Со мной надёжно- работаю по договору!
Консультация по программе и организации торжества
Помощь в выборе банкетного зала,
Рекомендации по выбору артистов, шоу программ, фотографа, видеооператора и звукового сопровождения.
Составляю сценарный план после первой встречи.
Выдаю полный план-тайминг.
Составляю программу торжества на основе информации из истории знакомства, анкет, соц. сетей.
Веду чат с гостями для подготовки сюрпризных моментов и персонализированных интерактивов.
Приезжаю за 2 часа до начала мероприятия и встречаю гостей.
Возможен монтаж ваших фото в видео ряд , а также съёмка, монтаж и просмотр короткого ролика с гостями на мероприятии.
Продолжительность 5-6 часов.
Работаю в паре с диджеем
Консультация по программе выпускного, помощь в выборе банкетного зала, рекомендации по выбору артистов, шоу программ, фотографа, видеооператора и звукового сопровождения.
Составляю сценарный план после первой встречи. Выдаю полный план-тайминг.
При подготовке программы использую информацию из соц. сетей, а также из чата с выпускниками.
Включаю в программу батлы , флешмобы, а также сентиментальные моменты.
Подскажу идею для ответного слова родителей выпускникам. Продолжительность от 4 часов.
Работаю в паре с диджеем
Консультация по программе праздника, помощь в выборе банкетного зала, рекомендации по выбору подрядчиков.
Составляю сценарный план после первой встречи. Выдаю полный план-тайминг.
Составляю программу мероприятия на основе информации из анкет, соц. сетей.Веду чат с гостями для подготовки сюрпризных моментов и персонализированных интерактивов.
Приезжаю за 2 часа до начала мероприятия и встречаю гостей. Фотографирую на свой фотоаппарат.
Возможен монтаж ваших фото в видео ряд , а также съёмка, монтаж и просмотр короткого ролика с гостями на мероприятии. Продолжительность от 4 часов.
Работаю в паре с диджеем.