Давайте знакомиться! Меня зовут Юлия, я студентка НИУ ВШЭ. Работаю с учениками средней и старшей школы. Я помогаю школьникам восполнить пробелы в знаниях и готовиться к экзаменам и контрольным (ОГЭ, ЕГЭ, ВПР) Главная цель моей работы - не только дать ученику необходимые знания, но и научить его добывать их самостоятельно, чтобы в дальнейшем он мог разбираться в учебных вопросах, не прибегая к помощи репетитора. Это значит, что на занятиях я плавно перехожу от "классического" плана, когда преподаватель объясняет тему, к тому, чтобы сам ученик находил и применял необходимую информацию. Стараюсь привить любовь к предмету и показать, что математика может быть интересной и увлекательной. Занятия проходят только удаленно, в программе Skype, Discord или Zoom на ваш выбор. Для этого вам необходимы только смартфон или компьютер, ручка и тетрадь.