Я провожу консультации с родителями, чтобы рассказать о трудностях, с которыми их дети могут столкнуться. Сам я недавно окончил школу, так что хорошо помню плюсы и минусы образования. Также отмечу, что из-за постоянных нововведений в системе образования большинство психологов, не могут ответить на возникающие вопросы, чего нельзя сказать обо мне, ведь совсем недавно я испытывал эти перемены на себе.